В Красноселькупе сгорел жилой дом

Накануне ночью 1 октября 2014 года в дежурную часть ОМВД России по Красноселькупскому району поступило сообщение о возгорании многоквартирного жилого дома №2 по пер.Северный с.Красноселькуп.

По тревоге был поднят личный состав ОМВД России по Красноселькупскому району. Сотрудники полиции оказывали помощь пострадавшим жильцам в эвакуации личных вещей, организуя их охрану и обеспечивая оцепление прилегающих к месту происшествия территорий.

На месте происшествия работало 23 сотрудника полиции, 34 пожарника и 9 единиц техники. Около пяти часов утра пожар был ликвидирован. Площадь пожара составила 200 м2.

В результате пожара 16-ти квартирный жилой дом сгорел, погибших и пострадавших нет, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Ущерб и причины возникновения пожара устанавливаются. По данному факту проводится проверка.


В новости упоминается: Красноселькуп, пожар.





Новости за последние сутки
Ледоход на Оби 2026: Ситуация штатная
Спасатели Югры взорвали лед на Оби. Работы прошли в районе поселков Кирпичный и
11 апреля 2026
Первые подвижки льда заметили на Оби в Барнауле
6 апреля жители Барнаула заметили первые признаки ледохода 2026 на Оби в районе
6 апреля 2026
Качественный выездной шиномонтаж: ремонт проколов и порезов
Приход весны вызвал высокий спрос на услуги выездного шиномонтажа среди водителей,
16 марта 2026
Людмила 2 октября 2014 12:33.

Масштаб случившегося просто невероятен. И это в преддверии зимы. Хочется верить, что администрации города удастся найти куда разместить все пострадавшие семьи. Ущерб хоть устанавливай, хоть не устанавливай, результат на лицо. Люди остались без крыши над головой. Скорее всего и виновников найти будет невозможно, поскольку пожар вероятно возник из-за непригодной электропроводки или еще чего-то подобного.
Евгения 2 октября 2014 20:18.

Остается надеяться на администрацию - должны выделить жилье с минимальными удобствами. Жаль что поздно сообщили пожарным.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах