СКП проводит проверку по факту гибели при пожаре двух человек на Ямале

В поселке Коротчаево произошел пожар, погибли 6-летний мальчик и его дедушка, проводится проверка, сообщила старший помощник руководителя управления по связям со СМИ Лариса Еропкина.

23 марта 2010 года в поселке Коротчаево в одной из квартир одноэтажного деревянного дома по ул. 60 лет Победы произошло возгорание. В ходе ликвидации пожара было обнаружено тело 6-летнего ребенка, также в этой квартире спасатели обнаружили пожилого мужчину 1943 года рождения, который скончался в машине скорой помощи при выполнении реанимационных мероприятиях, передает NewsProm.ru

По данному факту следственным отделом по городу Новому Уренгою следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

В ходе проверки будут установлены обстоятельства происшествия. По ее результатам следователем будет принято процессуальное решение.

English version



В новости упоминается: Коротчаево, пожар, жертвы.





Новости за последние сутки
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Ямальцы отмечают День семьи, любви и верности
Он празднуется в стране ежегодно 8 июля и с 2022 года носит официальный статус,
8 июля 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах