Паром Победа Салехард Приобье 2019. Расписание по селу Горки

Обновлено 14:30, 18 марта 2019г.

Открыта онлайн-продажа билетов на три парома «Победа» до ХМАО и обратно., сообщали в компании «Аганречтранс».

Но самое главное: ямальцы добились снижения расценок за проезд. Перевозчик услышал многочисленные жалобы пассажиров и пошел на уступки – снизил стоимость провоза автотранспорта. Ранее сообщалось, что в навигацию – 2019 цены в среднем возрастут на 20%.

Обновленный тариф (18.03.2019) на паром Победа Салехард - Приобье - Салехард на навигацию 2019.

Паром Победа Салехард Приобье 2019. Расписание по селу Горки

Мы также совсем убрали из расчетов багажные билеты на провоз животных, – отметили в «Аганречтранс».


В течение первого месяца продажи билетов, цена на перевозку пассажиров будет снижена на 50%. То есть, взрослый пассажирский билет обойдется не в 1000, а в 500 рублей, за детский нужно заплатить не 600, а 300 рублей.

Паром Победа Салехард Приобье 2019. Расписание по селу Горки

Обновлено 13 марта 2019г.

В этом году изменились требования в части пассажирских перевозок и транспортной безопасности. Теперь каждый пассажир должен иметь билет.

«Согласно правилам, мы должны фиксировать всех передвигающихся на пароме. За проезд сопровождающих на наших паромах плата взиматься не будет. Будут вноситься только паспортные данные пассажиров», - сообщил представитель директора по эксплуатации флота и безопасности судовождения ОА «Обь-Иртышское речное пароходство» Владимир Лапшин. Продажа на паромы этого перевозчика начнётся на сайте www.oirp.ru с 15 марта, в кассах – с 1 апреля.

«Судоходная компания «Аганречтранс» планирует продажу «именных» билетов с указанием места для каждого пассажира. Так, стоимость взрослого билета составит 1 000 рублей, на ребёнка – 500 рублей. Продажа билетов на паромы этого перевозчика начнётся 13 марта на сайте компании art-parom.ru, а позже и в кассах «Авиаспецтехнологии».

Обновлено 12 марта 2019г.

Компания «Аганречтранс» уже официально известила, что взрослому билет обойдется в тысячу рублей, а ребенку – 600 рублей. То есть семья из четырех человек на проезд в одну сторону потратит более трех тысяч рублей, не считая цены за транспортировку авто. С учетом подорожания такса за легковушку в этом сезоне составит от 12 тысяч рублей и выше. А за внедорожник – примерно 18 тысяч рублей.
** Устаревший тариф

За комфорт пассажирам придется доплатить одну тысячу рублей и 200 рублей за постельное белье.

Новые правила перевозок и безопасности на транспорте требуют, чтобы каждый пассажир парома имел билет, как при путешествии на поезде. В нем должны быть указаны имя и фамилия, – рассказал предприниматель. – На автомобиль его владелец будет покупать отдельный багажный билет.


Обновлено 07 марта 2019г.

Ориентировочные сроки начала продаж билетов на паромы "Победа" на навигацию 2019г - ориентировочно 12-13 марта 2019г. Просим набраться терпения. Для планирования дат отпуска выкладываем согласованное с Дирекцией транспорта ЯНАО расписание на навигацию 2019г.

В компании «Аганречтранс» утвердили график движения паромов на линии Салехард — Приобье — Салехард в навигацию 2019 года.

Паром Победа Салехард Приобье 2019. Расписание по селу Горки

Первый паром «Победа-3» отправится из Приобья 27 мая в 20:00, а из Салехарда — 29 мая в 07:00.

«Победа-1» выйдет из Приобья 28 мая в 20:00, из Салехарда — 30 мая в 07:00.

Первый рейс «Победы-2» из Приобья запланирован 30 мая на 07:00, из Салехарда — 31 мая на 20:00.

Паром Победа Салехард Приобье 2019. Расписание по селу Горки

Расписание движения паромов АО «Обь-Иртышское речное пароходство» на линии Салехард - Приобье - Салехард в навигацию 2019 г.

Паром Победа Салехард Приобье 2019. Расписание по селу Горки

Заказ билетов онлайн паромов АО «Обь-Иртышское речное пароходство» на линии Салехард - Приобье - Салехард.

Обновлено 04 марта 2019г.

Компания «Аганречтранс» заканчивает техническое обновление сайта и формирование расписания на новую навигацию. По информации перевозчика, запустить начало онлайн-продажи билетов на паромы Салехард – Приобье планируется с 12 марта.

В компании пока отказались называть стоимость провоза автомобиля от Салехарда до Приобья, пояснив, что цена «немного возрастет».

03 марта 2019г.

По состоянию на 28 февраля 2019 года расписание на согласовании в Дирекции транспорта ЯНАО, старт начала продаж планируем на начала марта, сообщили в пресс-службе перевозчика АганРечТранс.

Следите за объявлениями на сайте art-parom.ru

Уважаемые пассажиры!

Сообщаем Вам, что на данный момент проводятся окончательные согласования и доработка программ по организации перевозок пассажиров на паромах "Победа" согласно требованиям Законодательства РФ в области транспортной безопасности. В связи с этим старт начала продаж пока откладывается ориентировочно до начала марта. Обо всех изменениях мы будем Вас информировать. Так же хотим отметить, что в связи с ужесточившимися требованиями в области транспортной безопасности в области организации перевозок пассажиров в работу паромах будут внесены изменения, о которых мы Вам расскажем более подробно после окончания согласования всех возникающих вопросов. Просим проявить терпение и благодарим за понимание, -
сообщает группа ВК Паром "Победа" Салехард-Приобье-Салехард


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: паром, победа, Салехард, Приобье, навигация 2019, ледоход 2019.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах