На участке «Пуровск – Коротчаево» завершена укладка асфальта

На участке «Пуровск – Коротчаево», протяжённостью 8,58 км, автомобильной дороги «Сургут – Салехард» подходит к завершению капитальный ремонт. Специалисты ООО «Уренгойдорстрой» завершили работы по устройству «дорожной одежды». В настоящее время проводится укрепление обочин, установка барьерного ограждения и дорожных знаков. В целом работы выполнены на 95%. Кроме того, на автодороге ведётся текущий ремонт. На протяжённости 1,28 км производится замена бетонных плит и устранение просадок. Данные работы выполнены на 59%.

На участке «Пуровск – Коротчаево» завершена укладка асфальта

Ремонт идёт и на автомобильной дороге «Сургут – Салехард, участок ж.-д. ст. Ныда – Пангоды». Специалисты ООО «РТП» укрепляют обочины щебнем и проводят ремонт покрытия проезжей части на участке протяжённостью 4,167 км. Также ведутся ремонты водопропускных труб.

На участке «Коротчаево – Новый Уренгой», автодороги «Сургут – Салехард» сотрудники АО «Ямалавтодор» заняты укреплением обочин щебнем.

Ведётся капитальный ремонт на участке «Граница округа – Губкинский» автодороги «Сургут – Салехард». Также на данном участке дороги ведётся текущий ремонт по замене 87 плит основания «дорожной одежды» и укреплению обочин, данные работы выполнены на 99%.

Дорожники планируют выполнить весь запланированный объём работ по капитальному и текущему ремонту до 30 сентября 2017 года.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Пуровск, Коротчаево, трасса, ремонт.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах