Транспортное сообщение между городами Салехард – Лабытнанги восстановлено

В минувшие выходные движение судов на воздушных подушках по маршруту «Салехард – Лабытнанги» было восстановлено. На линии работают две «подушки», движение производится по расписанию с 13 мая.

Транспортное сообщение между городами Салехард – Лабытнанги восстановлено

Бушевавший на Ямале ветер на прошлой неделе скорректировал работу транспорта: 10 мая в округе было объявлено штормовое предупреждение. Движение «подушек» прекратилось, по маршруту «Салехард – Лабытнанги» начали работать вертолёты. 12 мая ветер усилился и корректировал работу даже вертолётов.

Справочная информация по перевозкам «воздушными подушками» доступна по телефонам: 8 (34922) 7 17 04 и 8 (902) 816-83-93.

12 мая ледоход на Оби прошёл в посёлке Берёзово (ХМАО), Это около 90 километров от границы с Ямало-Ненецким автономным округом.

Транспортное сообщение между городами Салехард – Лабытнанги восстановлено


В новости упоминается: переправа, Салехард, Лабытнанги, ледоход 2017.





Новости за последние сутки
Качественный выездной шиномонтаж: ремонт проколов и порезов
Приход весны вызвал высокий спрос на услуги выездного шиномонтажа среди водителей,
16 марта 2026
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах