Сотрудники органов службы занятости населения округа подведут итоги работы за первое полугодие.
15 июля департамент занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа проведет совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Об итогах работы органов службы занятости населения автономного округа за I полугодие 2010 года».
Я б в рабочие пошел.
Между службами занятости г. Лабытнанги и работодателями должен быть выстроен конструктивный диалог. Эта мысль красной нитью проходила в выступлениях участников заседания, которое прошло накануне в администрации города. Инициатором встречи стал окружной Департамент занятости населения.
- • Новость одной строкойШесть ямальских школьников набрали 100 баллов по ЕГЭ• Новость одной строкойГран-при фестиваля арктической моды «Ямалица» завоевала мастерица из Ямальского районаВ Год единства народов России в Салехарде состоялось одно из самых ярких событий культурной жизни...• Новость одной строкойГубернатор Ямала и глава Салехарда провели традиционный объезд города• Новость одной строкойИнтеллектуальное видеонаблюдение заработало на въездах в Салехард и Новый Уренгой• Новость одной строкойДмитрий Артюхов вручил дипломы выпускникам образовательной программы «Герои Ямала»• Новость одной строкойЯмал стал обладателем трех Гран-при «Российской студенческой весны»Высшую награду команда региона получила в общем зачете и в направлениях «Медиа» и «Танцевальное»....• Новость одной строкойЯмал отмечает День России• Новость одной строкойТуристический потенциал Ямала представили на форуме «Путешествуй!» в Москве• Новость одной строкойБолее четырех тысяч ямальцев «серебряного» возраста подключены к проекту «Ямальское долголетие»
Ледоход на Оби
Популярные фильмы в кинотеатрах


