В Надыме похитили полмиллиона "агропромышленных" рублей
Уголовное дело по факту хищения более полумиллиона рублей, выделенных на поддержку агропромышленного комплекса, возбуждено в Надыме. Установлено, что 15 января 2009 г. директор ООО «Хамба» Михаил Яр с целью получения субсидий из окружного бюджета на государственную поддержку сельскохозяйственного производства ЯНАО, заключил соглашение с департаментом АПК ЯНАО. В соответствии с соглашением из окружного бюджета обществу выделяются денежные средства в форме субсидий на производство и переработку мяса оленей по ставке 90 тыс. рублей за одну тонну мяса в убойном весе.
- • Новость одной строкойЯмальцы получили помощь в центрах соцобслуживания• Новость одной строкойШесть ямальских школьников набрали 100 баллов по ЕГЭ• Новость одной строкойГран-при фестиваля арктической моды «Ямалица» завоевала мастерица из Ямальского районаВ Год единства народов России в Салехарде состоялось одно из самых ярких событий культурной жизни...• Новость одной строкойГубернатор Ямала и глава Салехарда провели традиционный объезд города• Новость одной строкойИнтеллектуальное видеонаблюдение заработало на въездах в Салехард и Новый Уренгой• Новость одной строкойДмитрий Артюхов вручил дипломы выпускникам образовательной программы «Герои Ямала»• Новость одной строкойЯмал стал обладателем трех Гран-при «Российской студенческой весны»Высшую награду команда региона получила в общем зачете и в направлениях «Медиа» и «Танцевальное»....• Новость одной строкойЯмал отмечает День России• Новость одной строкойТуристический потенциал Ямала представили на форуме «Путешествуй!» в Москве
Ледоход на Оби
Популярные фильмы в кинотеатрах


