Спортивная волна - 2017

В Кедровой роще города Надыма прошел лыжный забег. Первенство было организовано в рамках спартакиады трудящихся «Спортивная волна-2017». В нём активное участие приняли сотрудники Надымского пожарно-спасательного гарнизона.

В Надыме прошел лыжный забег

В соревнованиях участвовало десять команд. Общее количество участников составило тридцать шесть человек: как любители, так и спортсмены, занимающиеся лыжным видом спорта. Соревнования проходили по традиционному лыжному кругу два с половиной километра. Заранее подготовленная трасса была средней сложности, с разнообразным рельефом. Мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию в два километра, а представительницам прекрасного пола – один километр.

В этот солнечный день лыжников пришли поддержать не только коллеги, но и члены их семей. Спортивное мероприятие состоялось в живописном месте, погода благоприятствовала и была по-настоящему весенней. И зрители, и участники получили заряд позитивного настроения, массу впечатлений, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

Также в Кедровой роще огнеборцы провели акцию в рамках Всероссийского флешмоба: «МЧС России-за здоровый и безопасный образ жизни!», тем самым призвали больших и маленьких надымчан к активному, разнообразному и безопасному досугу.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, Спортивная волна, МЧС.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах