Ямальские школьники выявили лучших на турнире по мини-футболу
С 16 по 17 января 2016 года в городе Новый Уренгой прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002-2003 и 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие команды 11 общеобразовательных организация Ямало-Ненецкого автономного округа, всего 110 участников.
Итоги соревнований:
Юноши 2002-2003 гг.р.
1 место - команда СОШ № 16 города Новый Уренгой (тренер: Алиев Г.Х.);
2 место - команда СОШ № 1 города Надым (тренер: Михайлова О.И.);
3 место - команда СОШ № 6 города Ноябрьск (тренер: Бурков А.С.);
4 место - команда Тазовской школы - интернат (тренер: Георгиев И.С.);
5 место команда СОШ № 4 города Губкинский (тренер: Галяутдинова З. Р.).
По итогам соревнований были определены следующие номинации:
Лучший вратарь: Зудов Вячеслав СОШ № 16 город Новый Уренгой;
Лучший бомбардир: Гавриленко Николай СОШ № 1 город Надым;
Лучший нападающий: Салиндер Родион Тазовская школа - интернат;
Лучший защитник: Фролов Антон СОШ № 4 город Губкинский;
Лучший игрок: Згибнев Юрий СОШ № 6 город Ноябрьск;
Юноши 2004-2005 гг.р.
1 место - команда СОШ № 7 города Губкинский (тренер: Чобану Г.Х. Левичкин В.П.);
2 место - команда СОШ № 1 поселка Пангоды (тренер: Дрожин А.И.);
3 место - команда Вынгапуровской СОШ города Ноябрьск (тренер: Канзафаров Н.С.);
4 место - команда СОШ № 8 города Новый Уренгой (тренер: Абдулхаликов З.Х.)
5 место - Красноселькупской СОШ «Радуга» (тренер: Верхова О.Н.);
6 место - команда Тазовской СОШ (тренер: Соболев Е.С.);
По итогам соревнований были определены следующие номинации:
Лучший вратарь: Цохаев Ахмед СОШ № 8 город Новый Уренгой;
Лучший бомбардир: Першин Матвей СОШ № 7 город Губкинский;
Лучший нападающий: Умаро Мухамед Вынгапуроская СОШ город Ноябрьск;
Лучший защитник: Даценко Дмитрий Красноселькупская СОШ «Радуга»;
Лучший игрок: Масимов Айхан СОШ № 1 поселок Пангоды.
Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!
Итоги соревнований:
Юноши 2002-2003 гг.р.
1 место - команда СОШ № 16 города Новый Уренгой (тренер: Алиев Г.Х.);
2 место - команда СОШ № 1 города Надым (тренер: Михайлова О.И.);
3 место - команда СОШ № 6 города Ноябрьск (тренер: Бурков А.С.);
4 место - команда Тазовской школы - интернат (тренер: Георгиев И.С.);
5 место команда СОШ № 4 города Губкинский (тренер: Галяутдинова З. Р.).
По итогам соревнований были определены следующие номинации:
Лучший вратарь: Зудов Вячеслав СОШ № 16 город Новый Уренгой;
Лучший бомбардир: Гавриленко Николай СОШ № 1 город Надым;
Лучший нападающий: Салиндер Родион Тазовская школа - интернат;
Лучший защитник: Фролов Антон СОШ № 4 город Губкинский;
Лучший игрок: Згибнев Юрий СОШ № 6 город Ноябрьск;
Юноши 2004-2005 гг.р.
1 место - команда СОШ № 7 города Губкинский (тренер: Чобану Г.Х. Левичкин В.П.);
2 место - команда СОШ № 1 поселка Пангоды (тренер: Дрожин А.И.);
3 место - команда Вынгапуровской СОШ города Ноябрьск (тренер: Канзафаров Н.С.);
4 место - команда СОШ № 8 города Новый Уренгой (тренер: Абдулхаликов З.Х.)
5 место - Красноселькупской СОШ «Радуга» (тренер: Верхова О.Н.);
6 место - команда Тазовской СОШ (тренер: Соболев Е.С.);
По итогам соревнований были определены следующие номинации:
Лучший вратарь: Цохаев Ахмед СОШ № 8 город Новый Уренгой;
Лучший бомбардир: Першин Матвей СОШ № 7 город Губкинский;
Лучший нападающий: Умаро Мухамед Вынгапуроская СОШ город Ноябрьск;
Лучший защитник: Даценко Дмитрий Красноселькупская СОШ «Радуга»;
Лучший игрок: Масимов Айхан СОШ № 1 поселок Пангоды.
Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!
В новости упоминается: Новый Уренгой, футбол, соревнования.
Читайте другие новости из рубрики «Спорт»
Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
- • ОбществоВ Мысе Каменном жителям аварийных домов вручили ключи от новых квартир• ОбществоВ новое здание полиции в Ноябрьске завозят мебель и оборудование• ОбществоВ Пурпе открыли первую многофункциональную площадку• ЭкономикаАртюхов рассказал об инвестиционном потенциале туристической сферы Ямала
- • ТранспортНа Ямале запущены два новых железнодорожных маршрута• ТранспортНовоуренгойские автоинспекторы спасли замерзающего на трассе водителя• ТранспортЕсть пострадавшие: на трассе Сургут-Салехард столкнулись две иномарки• ТранспортCпасатели организовали круглосуточное дежурство на переправе через Обь.
- • Новость одной строкойВ Салехарде автоинспекторы провели акцию «Юный пешеход»• Новость одной строкойСотрудники ОМВД России «Муравленко» провели оперативно-профилактическую операцию «Фиктивка»• Новость одной строкойВ Лабытнанги автоинспекторы устроили погоню за нетрезвым водителем• Новость одной строкойАвтоинспекторы Ноябрьска приняли участие в региональном этапе межрегионального Чемпионата «Юный мастер»• Новость одной строкойВ ОМВД России по г. Ноябрьску состоялась встреча с представителем территориальной избирательной комиссии• Новость одной строкойВ Ямальском районе мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности пожилому человеку• Новость одной строкойВ городе Губкинский возбуждено уголовное дело по информации, выявленной в СМИ о совершении противоправных действий сотрудником дошкольного учреждения• Новость одной строкойВ Салехарде экс- заместитель директора школы признана виновной в получении взятки в крупном размере• Новость одной строкойВ Ноябрьске перед судом предстанет мужчина по обвинению в покушении на убийство
Популярные фильмы в кинотеатрах