В Новом Уренгое прошло первенство по бильярдному спорту

На минувшей неделе определились победители и призеры в Личном первенстве города Новый Уренгой по бильярдному спорту среди юношей и девушек. Первое место в соревнованиях завоевали Николай Наглов и Екатерина Михайлова, серебряными призерами стали Хусейн Устарханов и Александра Первишина, бронзовые призеры – Максим Усков и Вера Васюта, сообщает пресс-служба администрации города Новый Уренгой.

Тринадцать команд – представители образовательных учреждений города – приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в рамках 30 Спартакиады школьников муниципального образования город Новый Уренгой. Первое место завоевали ребята из СШ №2, второе – учащиеся СШ №17, третьей стала команда СШ №3.

Весело и задорно прошла XIV Семейная спартакиада «За физически и нравственно здоровую семью» районов Коротчаево, Лимбяяха. Команды участвовали в легкоатлетической эстафете, пулевой стрельбе, весёлые стартах. В различных состязаниях лучшими стали семьи Марченко, Никитиных, Пчелиных, Листопад.

В рамках Спартакиады муниципальных служащих прошли соревнования по пулевой стрельбе. Первое место завоевала команда Управления физической культуры, спорта и туризма, второе место у Департамента финансов, третьими стали сотрудники Департамента образования.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Новый Уренгой, бильярд, первенство.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах