Ямальцы первые в финальном турнире по мини-футболу

Ямальцы первые в финальном турнире по  мини-футболу
В городе Саранске с 17 по 22 апреля состоялся Финальный турнир Первенства России по мини-футболу среди команд I Лиги. Ямало-Ненецкий автономный округ представляла команда «Ямал-Новоуренгойская буровая компания» (тренер Владимир Кузнецов) - победители регионального первенства «Урал».

В финальном турнире принимали участие 6 команд из городов Владимир, Якутск, Пенза, Новый Уренгой, Рязань и Ленинградской области. Ямальская команда прошла весь турнир на высоком игровом и эмоциональном настрое и в пяти играх одержала четыре победы, сведя один матч вничью с командой Ленинградской области. Такой результат позволил ямальцам безоговорочно занять первое место в финальном турнире, сообщает Департамент по физической культуре и спорту ЯНАО

Победой команда обеспечила себе выход в Высшую Лигу. А сколько еще побед ожидает команду победителя можно узнать у профессионалов, прогнозы на встречи футбольной команды «Ямал-Новоуренгойская буровая компания».

Желаем красивых голов, и неоспоримых побед.

English version


В новости упоминается: мини-футбол, Новый Уренгой, Кузнецов.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах