Доступ граждан и въезд в леса транспорта запрещён

НА ЯМАЛЕ ВВЕДЕН РЕЖИМ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ В ЛЕСАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

Доступ граждан и въезд в леса транспорта запрещён

В связи с пожароопасной обстановкой в округе, которая сложилась из-за природных пожаров, согласно Распоряжения Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа с 20 июля 2016 года и до особого распоряжения на территории округа введен режим "Чрезвычайной ситуации" в лесах регионального харатера.

Доступ граждан и въезд в леса транспортных средств категорически запрещён!


20 июля в Салехарде прошло внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Доступ граждан и въезд в леса транспорта запрещён

Основной вопрос заседания комиссии – ситуация с природными пожарами на территории округа. Комиссия решила, что 20 июля с 13:00 часов на территории Ямало-Ненецкого автономного вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с повышенным уровнем пожарной опасности в лесах.

Всем службам поручено обеспечить максимальный уровень безопасности граждан в сложный с погодной точки зрения период, усилить контрольную, профилактическую работу, в рамках межрегионального и межведомственного сотрудничества запрошены дополнительные силы и средства пожаротушения.




В новости упоминается: лесные пожары 2016, запрет.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах