Надымская земля славится талантами

Надымская земля славится талантами
Очередным подтверждением этого факта стала победа наших журналистов во всероссийском конкурсе «Патриот России».

Корреспондент газеты «Рабочий Надыма» Марат Галимов занял третье место в номинации «Мы – россияне» за очерк «Пока не спущен курок» о людях, сумевших остановить кровопролитие, сохранить межнациональное равновесие, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".

В этой же номинации третье место в конкурсе заняла корреспондент «Радио Надыма» Наталья Сунцова. Её объёмная программа с нехитрым названием «Дружба народов» посвящена Году гражданских инициатив на Ямале.

Поздравляем Марата и Наталью с заслуженной победой!


В новости упоминается: Надым, конкурс, журналист.





Новости за последние сутки
Первые подвижки льда заметили на Оби в Барнауле
6 апреля жители Барнаула заметили первые признаки ледохода 2026 на Оби в районе
Вчера, 17:54
Качественный выездной шиномонтаж: ремонт проколов и порезов
Приход весны вызвал высокий спрос на услуги выездного шиномонтажа среди водителей,
16 марта 2026
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Кристина 2 октября 2014 12:00.

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Но в то же время хочу напомнить корреспондентам - победителям, что третье место это еще не Олимп. Значит стоит еще хорошенько поработать и доказать стране, что наши земляки достойны первого места!
Марат 28 ноября 2014 05:40.

А если второе - это уже лучше?
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах