В Ноябрьске «Пилигрим» отметил свой юбилей

В Ноябрьске «Пилигрим» отметил свой юбилей
В минувшие выходные подростковый клуб «Пилигрим» отметил свой юбилей. В теплой и почти домашней обстановке собрались друзья, чтобы поздравить любимый клуб с 10-летием. Силами воспитанников и гостей для всех собравшихся был организован праздничный концерт. Поздравления от друзей принимали воспитанники клуба и педагоги-организаторы Татьяна Костина и Евгения Панкратова.

Ноябрьскую пожарную охрану с ПК «Пилигрим» связывает крепкая и плодотворная дружба, которая длится более восьми лет, с момента образования агитбригады «Огонек». Ребята принимают активное участие в мероприятиях, которые организует ноябрьские пропагандисты. Многие совместные мероприятия стали традиционными, как например: ко Дню пожарной охраны выступление для детей младшего школьного возраста «Пожарный – всегда герой»; ежегодно проводится агитационное выступление агитбригады в детских садах города «Безопасность в Новогодние праздники»; организация театрализованного представления для подростков «Суд над сигаретой»; проведение игры «Поле чудес» на противопожарную тематику. Ежегодно воспитанники агитбригады «Огонек» поздравляют личный состав Ноябрьского гарнизона пожарной охраны с профессиональным праздником.

Воспитанников клуба всегда отличает хорошая подготовленность, собранность, ответственность, креативность и эмоциональность. Тематика выступлений очень разнообразна, актуальна, познавательна и доступна для детей. Педагог-организатор Татьяна Костина является одновременно автором оригинальных текстов и режиссером выступлений, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯНАО.

Уверенны, что в будущем будет реализовано много новых совместных проектов и дружба продлится не один десяток лет.

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, пилигрим, Костина.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах