Почтовики Ямала внесут в Народный фронт свои идеи!

Почтовики Ямала внесут в Народный фронт свои идеи!
На прошлой недели в УФПС – филиале ФГУП «Почта России» состоялось собрание трудового коллектива, на котором обсуждалась инициатива присоединения к ОНФ, где почтовики проявили свою жизненную позицию, проголосовав за участие Почты России в Общероссийском народном фронте. Сотрудники почтовой отрасли внесли предложения в Народную программу, в которых отражается свое видение острых и насущных проблем отрасли и предлагаются пути их решения.

- «Я присоединяюсь к Общероссийскому народному фронту с надеждой на улучшение социальной жизни населения, а в частности почтовиков, на то, что ОНФ исполнит мечты и поможет улучшить условия труда. Верю в то, что государство нас услышит и поможет реализовать все наши пожелания и предложения.» - так объяснила свою позицию начальник ОПС № 8 в г. Салехард, Крейдо Л.А.

Начальник Ноябрьского почтамта - Хорольская С.П. по телефону прокомментировала свою позицию:” Очень хочется, чтобы люди были услышаны, на проблемы Почты обратят внимание, ведь их у нас немало.» Внесенные ею предложения касались и обновления автопарка новыми автотранспортными средствами, разработка программы в предоставлении ведомственного жилья работникам и оснащение отделения почтовой связи современной электронно- вычислительной техникой.

Почта России является социально – значимым предприятием, социальная роль почты очень важна в жизни населения, поэтому присоединившись к ОНФ почтовики будут стараться донести до власти важные проблемы предприятия и вносить серьезные предложения от сотрудников и всех тех, кто пользуется услугами «Почты России», ведь благополучие каждого региона зависит от того, насколько партнерские, равноправные и уважительные отношения складываются между важными ее составляющими.

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Крейдо, Салехард, почта, общероссийский народный фронт.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах