Почтовики Ямала поддержали Общероссийский народный фронт

Почтовики Ямала поддержали Общероссийский народный фронт
13 июля в Управлении Федеральной почтовой связи – филиале ФГУП «Почта России» состоялось собрание трудового коллектива аппарата управления филиала.

На повестку дня были вынесены вопросы о присоединении коллектива к Общероссийскому народному фронту и делегировании представителей движения для защиты интересов предприятия и его сотрудников в органах власти. Открытым голосованием эту инициативу поддержали все участники мероприятия.

На собрании трудового коллектива директор филиала Олег Акаемов подчеркнул, что Общероссийский народный фронт создан как демократическое движение. Поддержка его сотрудниками филиала даст возможность обозначить наиболее острые проблемы предприятия и предложить пути их решения путем участия в формировании Народной программы и включения в нее мероприятий по модернизации почтовой связи и повышению уровня жизни почтовиков. Таким образом, это реальный шанс изменить ситуацию к лучшему.

Подобные собрания по вопросу присоединения к Народному фронту также проводятся во всех почтамтах округа. Так, в период с 7 по 14 июля трудовое собрание работников прошло в Салехардском, Ноябрьском и Новоуренгойском почтамтах. Всего за время проведения трудовых слетов в них примет участие более тысячи сотрудников филиала, сообщает УФПС ЯНАО.

«Я считаю, что присоединение к Народному фронту даст дополнительные бонусы в работе с муниципалитетами. Известно, что сейчас на местах главы администраций практически не помогают почте. Теперь же, когда у представителей Почты России появится возможность выражать наши интересы в правительственных структурах, мы сможем наладить тесное сотрудничество в сфере развития почтовой связи региона», – отметил Олег Акаемов.

English version

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: общероссийский народный фронт, Салехард, почта.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах