К Всероссийской переписи населения

В городе Лабытнанги продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения. Уполномоченными по переписи сформирован предварительный список переписчиков. Планируется привлечь 110 человек. Собеседования с гражданами, изъявившими желание поучаствовать в переписи, начались уже в текущем месяце.

Как сообщалось ранее, в приоритетном порядке к этой деятельности будут привлечены безработные горожане. Центром занятости населения разослано 75 предложений о возможности трудоустроится на эту временную работу. Кандидаты должны быть мобильны, общительны, с потенциалом к обучению. Надо отметить, что на период участия в общественных работах граждане из числа безработных, помимо заработной платы, будут получать дополнительную материальную поддержку от Центра занятости населения в пределах от 1 тысячи 275 рублей до 2 тысяч 550 рублей.

В ближайшее время будет проведена очередная ревизия адресного хозяйства. Аншлаги и номерные знаки — на те дома, где их нет. Управляющим компаниям и ТСЖ предстоит провести работу с жителями многоквартирных домов: нумерация квартир — такая же необходимость, сообщает пресс-служба администации г. Лабытнанги

English version



В новости упоминается: Лабытнанги, перепись.





Новости за последние сутки
Ямальцы отмечают День семьи, любви и верности
Он празднуется в стране ежегодно 8 июля и с 2022 года носит официальный статус,
Вчера, 21:11
Шиномонтаж 24: быстро, удобно и без очередей
В современном ритме жизни автомобиль стал неотъемлемой частью повседневной
Вчера, 21:07
Шиномонтаж рядом: как выбрать надежную мастерскую
Владельцы автомобилей знают, насколько важно своевременно обслуживать свои
Вчера, 20:59
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах