Надымский район готовится к соревнованиям оленеводов

Около двухсот милиционеров будут охранять общественный порядок в Надымском районе в дни проведения окружных соревнований оленеводов.

Как сообщает пресс-служба УВД района, для обеспечения безопасности горожан будут увеличены дежурные наряды, составы которых пополнятся личным составом патрульно-постовой службы, отдела вневедомственной охраны, участковых уполномоченных, медицинского вытрезвителя и других подразделений надымской милиции, передает NewsProm.ru

Места массового пребывания граждан будут патрулировать и инспекторы по делам несовершеннолетних, которые уделят пристальное внимание подросткам. Основная задача инспекторов - недопущение употребление спиртных напитков несовершеннолетними, а также пресечение продажи и сигарет лицам, не достигшим 18 летнего возраста.

Без внимания правоохранителей не останется и безопасность дорожного движения. Следить за порядком на дорогах будут несколько десятков инспекторов дорожно-патрульной службы. В праздничные дни планируется увеличение нарядов автопатрулей, а также использование специальной снегоходной техники.

English version



В новости упоминается: соревнования, Надым, оленеводы.





Новости за последние сутки
Ледоход на Оби 2026: Ситуация штатная
Спасатели Югры взорвали лед на Оби. Работы прошли в районе поселков Кирпичный и
11 апреля 2026
Первые подвижки льда заметили на Оби в Барнауле
6 апреля жители Барнаула заметили первые признаки ледохода 2026 на Оби в районе
6 апреля 2026
Качественный выездной шиномонтаж: ремонт проколов и порезов
Приход весны вызвал высокий спрос на услуги выездного шиномонтажа среди водителей,
16 марта 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах