Ямальские товаропроизводители налаживают контакты на международном рынке
Ямальские товаропроизводители вошли в число отечественных компаний, представляющих свою продукцию в рамках экспозиции Российской Федерации на 84-ой Международной выставке продовольственных товаров и сельского хозяйства «Зелёная неделя». Всего на выставке – более 50 российских компаний, презентующих порядка 200 наименований продукции.
Российскую экспозицию открыл министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. После он осмотрел национальный стенд, а также стенды, в число которых входит и ямальский, - сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО. Руководитель ПФ «Ныда-Ресурс» Жанна Гусак представила министру продукцию своей компании и рыболовецкой артели «Орион». Дмитрий Патрушев поблагодарил за презентацию и пожелал ямальцам успешного развития, отметив, что продукция из северных дикоросов – удачна и уже узнаваема.

- • Новость одной строкойС начала года сотне детей с особенностями здоровья и их сопровождающим возместили расходы на проезд по стране• Новость одной строкойКоманда Ямала отправится на Кубок Защитников Отечества в Екатеринбург• Новость одной строкойВ округе расширили условия программы расселения аварийного жильяБлагодаря изменениям право на получение выплаты получили граждане, уже имеющие жилье за пределами...• Новость одной строкойСотни туристов из восьми регионов приняли участие в восхождении на гору Рай-Из• Новость одной строкойНа Ямале дан старт финальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физикеС 6 по 11 апреля более 500 талантливых ребят со всей страны продемонстрируют мастерство в решении...• Новость одной строкойГубернатор Ямала провел встречу с представителями дипломатического корпуса иностранных государств• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл День оленевода в Салехарде• Новость одной строкойМолодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране• Новость одной строкойШесть многоквартирников построено на Ямале с начала года


