В Москве определили лучших сотрудников в сфере государственной молодежной политики

В Москве завершился очный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, а также на повышение имиджа их профессии.
«Здесь собрались лучшие работники сферы ГМП со всей страны. Нам важно знать о ваших успехах, достижениях и проектах, которые вы реализуете. Я думаю, что два дня пройдут интересно, вы посоревнуетесь, познакомитесь с коллегами и поделитесь теми практиками, тем опытом, который у вас есть, затем реализуете полученный здесь опыт на местах», – отметил заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Роман Камаев.
В мероприятии приняло участие 40 человек из 28 регионов России. Среди них руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализующих ГМП; руководители и специалисты подведомственных учреждений органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, реализующих ГМП.
В номинации "Руководитель подведомственного учреждения исполнительного органа муниципальной власти или субъекта Российской Федерации" 2 место заняла Светлана Фаст, заместитель директора ГБУ ЯНАО "Окружной молодежный центр".



Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах