О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года будет проводиться общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Уполномоченные лица департамента экономики автономного округа проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. 

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В случае если уполномоченные лица департамента экономики автономного округа, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в доступных режимах связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам будет обеспечена в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет осуществляться с 05 декабря 2018 года по адресу: г. Салехард, пр. Молодежи, д. 9, с 08-30 до 1230 часов и с 1400 до 1700 часов в будние дни.

Контактное лицо: Онгоева Валентина Николаевна, начальник отдела делопроизводства административно-правового управления, телефон(34922) 22414. Предварительная запись не дает права на внеочередной либо первоочередной прием в общероссийский день приема граждан.

Прием граждан 12 декабря 2018 года будет осуществляться уполномоченными лицами департамента экономики автономного округа по адресу: г. Салехард, пр. Молодежи, д. 9.

Контактное лицо: Рутковская Людмила Владимировна, главный специалист отдела делопроизводства, телефон 8(34922) 2-24-13.

Информация об адресах проведения приема заявителей другими органами власти и органами местного самоуправления размещается на их официальных Интернет-сайтах.

 



Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах