«Ямальские полицейские достойно стоят на страже законности и правопорядка, обеспечивая безопасность наших граждан». Личный состав и ветеранов полиции Ямала поздравил губернатор округа

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в России 10 ноября. Он подчеркнул, что неизменными задачами ямальской полиции являются честное служение Закону, укрепление комплексной системы безопасности в каждом муниципалитете, тесное взаимодействие с органами власти и общественностью.

«Защищая интересы общества и государства, вы обеспечиваете мирную жизнь и безопасность ямальцев. И жители автономного округа высоко это ценят, доверяют вашим профессиональным качествам, ответственности и мужеству», - говорится в поздравлении. Дмитрий Артюхов поблагодарил личный состав и ветеранов полиции Ямала за добросовестную службу и пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.







Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах