Дмитрий Кобылкин поздравил работников прокуратуры с праздником

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников прокуратуры Российской Федерации!
Со времён Петра I одной из важнейших задач «ока государева» была защита законных интересов россиян. И сегодня прокуратура – это надёжная опора государства, ключевое звено в правоохранительной системе России.
В современных социально-экономических условиях ваш нелёгкий труд по защите конституционных прав и свобод граждан, борьбе с преступностью, коррупцией, укреплению законности на Ямале заслуживает самой высокой оценки.
Искренне благодарю вас за честный труд, принципиальность и ответственность! Убеждён, что и в дальнейшем вы будете достойно выполнять свой служебный долг, «лица и чести не терять и свято чтить Закона букву!» А ямальцы – рассчитывать на ваш профессионализм и компетентность.
Желаю вам и вашим близким, ветеранам прокуратуры счастья, здоровья, благополучия, успехов!


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин
В новости упоминается: Кобылкин, прокуратура, праздник.
Читайте другие новости из рубрики «Культура»

Новости за последние сутки

Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025

Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.
Ледоход на Оби в районе переправы Салехарда Лабытнанги ожидается 24 мая 2025 г. Обь
24 апреля 2025

В регионе снят мораторий на поверку счетчиков
«Своевременная поверка или замена приборов учёта, которые находятся в квартире - это
25 февраля 2025
- • Новость одной строкойЛедоход на Оби до границы с ЯНАО 510 км• Новость одной строкойВ Ноябрьске открыли юбилейный год• Новость одной строкойВ самом большом храме Арктики впервые пройдет крещенская служба• Новость одной строкойБолее 13 тысяч юных ямальцев охвачены обучением плаванию и катанию на коньках• Новость одной строкойДмитрий Артюхов открыл мемориал в Волновахе• Новость одной строкойДмитрий Артюхов дал старт работе первого центра единоборств в Волновахе• Новость одной строкойРаботники прокуратуры Российской Федерации принимают поздравления• Новость одной строкойНа Ямале открывают региональные зимники• Новость одной строкойК карте «Морошка» подключился юбилейный 250-тысячный пользователь
Популярные фильмы в кинотеатрах