ГУБЕРНАТОР ЯМАЛА ПОЗДРАВИЛ ТРУЖЕНИКОВ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛА ПОЗДРАВИЛ ТРУЖЕНИКОВ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Искренне рад поздравить вас с, пожалуй, самым главным для Ямала праздником – днём работников нефтяной и газовой промышленности! Именно ямальская земля стала газовым плацдармом России, именно здесь началась великая эпоха отечественного развития нефтегазовой индустрии.

Мы, ямальцы, по праву гордимся тем, что наш округ занимает ведущие места в стране по уровню жизни, является гарантом энергетической безопасности государства. И, безусловно, огромная заслуга в этих значимых достижениях тружеников нефтегазового комплекса. Ваш самоотверженный труд, преданность делу, истинно ямальская настойчивость и выдержка заслуживают глубочайшего уважения и признательности.

Пусть ваше мастерство и стремление к новому будут, как и прежде, надежным фундаментом для новых свершений нефтегазодобытчиков, которые будут крепить завтрашний день округа. У нас грандиозные и даже амбициозные планы по дальнейшему совершенствованию жизни наших земляков, по созданию по-настоящему комфортных условий для жизни на Крайнем Севере. Только совместными усилиями нам удастся решить все задачи, только вместе мы сможем обеспечить процветание Ямало-Ненецкого автономного округа и стабильное развитие Отечества.

Обращаясь с особо тёплыми поздравлениями с этим профессиональным праздником к ветеранам нефтегазовой отрасли, я от всей души желаю всем, кто трудится на буровых, на нефтяных и газовых промыслах, всем, кто добывает, транспортирует и перерабатывает углеводородное сырье крепкого здоровья и всяческих успехов! Пусть будут благополучны и счастливы ваши семьи! Стабильности и дальнейшего роста нашим нефтегазовым предприятиям! С праздником, дорогие земляки!

С уважением,
Губернатор Ямало-Ненецкого
автономного округа Д.Н. Кобылкин

Сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО

English version


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: День нефтяника, Кобылкин, поздравление.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах