Дмитрий кобылкин планирует принять участие в форуме промышленности и инноваций.

Дмитрий кобылкин планирует принять участие в форуме промышленности и инноваций.
С 15 по 18 июля в Екатеринбурге при поддержке Правительства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, аппарата Полномочного представителя Президента России в УФО пройдет Первая Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010». Организатором мероприятий является правительство Свердловской области. В работе ИННОПРОМА будут участвовать представители федеральных и региональных органов госвласти РФ, крупных российских и иностранных компаний, эксперты в области промышленного и инновационного развития.

Участие в выставке и форуме примет делегация Ямало-Ненецкого автономного округа во главе с Губернатором региона Дмитрием Кобылкиным. В составе делегации – заместитель главы региона, директор департамента международных и внешнеэкономических связей Александр Мажаров, директор департамента по науке и инновациям Виталий Хоценко и др. Кроме того, участие в ИННОПРОМЕ примут сотрудники автономного учреждения «Окружной технологический парк «Ямал». Как отметили в департаменте по науке и инновациям, Технопарк «Ямал» в рамках выставки представит экспозицию, посвященную инновационной деятельности и инновационно-ориентированным организациям и предприятиям региона. Участие в выставке и форуме будет способствовать расширению межрегионального и международного сотрудничества Ямала с представителями федеральных и региональных органов государственной власти РФ, отечественными и зарубежными предприятиями, развитию инновационной деятельности и новейших технологических разработок на территории округа, сообщает администрация ЯНАО

Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2010» - это уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой будут продемонстрированы новейшие технологические разработки и обсуждены актуальные вопросы развития рынка инноваций в России. На выставке будут представлены российские инновационные разработки и передовые технологии по самым разным тематикам: ТЭК, металлургия, жилищно-коммунальное хозяйство, медицина, инновации в управлении и т.д. Основным отличием выставки от подобных мероприятий должен стать отказ от презентации инновационных идей и проектов, не подкрепленных бизнес-планами.

English version


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: ИННОПРОМ, Кобылкин, Екатеринбург, форум.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах