В Салехарде запланирована встреча вице-губернатора Ямала с представителями компании ZEDi и Sumitomo Corporation.

В Салехарде запланирована встреча вице-губернатора Ямала с представителями компании ZEDi и Sumitomo Corporation.
Сегодня, 18 марта, запланирована рабочая встреча вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Виктора Казарина с представителями компания ZEDi (Канада) и Sumitomo Corporation (Япония). В рамках встречи планируется подписание протокола намерений о сотрудничестве между Администрацией ЯНАО и компанией ZEDi.

Отметим, что визит президента, исполнительного директора Мэттью Раймонда Хеффернана, вице-президента Родерика Рииса Харда (компания ZEDi) и советника по техническим вопросам департамента технологий и телекоммуникаций представительства Sumitomo Corporation в Москве Юрия Маримонта, которые прибудут в Салехард сегодня вечером, организован по приглашению Губернатора ЯНАО Юрия Неёлова с целью обсуждения дальнейшей стратегии реализации совместных проектов.

Основным предметом протокола намерений о сотрудничестве между Администрацией округа и компанией ZEDi является договоренность об установлении двусторонних отношений в сфере внедрения и размещения передовых технологий в нефтегазовом комплексе, защиты окружающей среды, создания условий для дальнейших инвестиций и обмена опытом в области обработки и передачи информационных данных.

В планах представителей канадской и японской компаний – рабочая встреча с заместителем Губернатора ЯНАО Сергеем Коноваловым и с заместителем Губернатора, директором департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса округа Сергеем Русаковым.

Поездка организована при содействии сотрудников департамента международных и межрегиональных связей ЯНАО, передает пресс-служба губернатора.

Справка.
Корпорация Sumitomo – это одна из крупнейших торговых компаний с оборотом в миллиарды долларов. Штаб-квартира корпорации находится в Токио. 150 представительств корпорации расположены в 70 странах по всему миру, которые включают в себя около 900 компаний с кадровым составом более 60 000 человек.

Сотрудничество компании ZEDi и корпорации Sumitomo осуществляется на протяжении последних трех лет. Цель сотрудничества – работа на российском рынке и иммиграция в Канаду. Задача совместной работы – используя опыт работы Sumitomo в России, способствовать продвижению продуктов и наработок ZEDi в регионах Российской Федерации. Сложившиеся долгосрочные деловые отношения корпорации Sumitomo и ОАО «Газпром» послужили эффективной базой для тестового внедрения современного технического решения компании ZEDi (Zedi Smart Skids) на месторождении Медвежье.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Канада, ZEDi, Sumitomo, Казарин.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах