Юрий Неёлов провёл рабочую встречу с представителями канадской и японской компаний.

Вчера, 18 марта, Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неёлов провел рабочую встречу с президентом, исполнительным директором компании ZEDi Мэттью Раймондом Хеффернаном, вице-президентом компании Родериком Риисом Хардом и советником по техническим вопросам департамента технологий и телекоммуникаций представительства Sumitomo Corporation в Москве Юрием Маримонтом.

Юрий Неёлов провёл рабочую встречу с представителями канадской и японской компаний.


Во время встречи Губернатор округа интересовался, как идет работа ZEDi в Надымском районе, возможно ли применение технологий, используемых компанией, для добычи низконапорного газа.

Компания, специализирующаяся на повышении эффективности использования уже отработанных скважин, заинтересовала Администрацию автономного округа. Отметим, что стороны пришли к договоренности о том, что после завершения проводимых компанией испытаний на двух скважинах в Надымском районе, продолжить переговоры.

После встречи с представителями компания ZEDi и Sumitomo Corporation Губернатор округа Юрий Неёлов вылетел в Ноябрьск для участия в первом заседании вновь избранной Думы города, на котором будет избран Глава города, председатель Думы, сообщает пресс-служба губернатора.








Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах