На Ямале проводят конкурс детских рисунков

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа с 01 октября 2014 года по 01 февраля 2015 год проводит окружной конкурс детских рисунков, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В целях героико-патриотического воспитания юного поколения ямальцев, приобщения детей к изучению истории России, повышения уровня интереса к изучению истории Великой Отечественной войны, значения Победы в истории России и ее влияния на формирование национального самосознания, осуществления связи поколений, формирования чувства национальной гордости и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа в разделе Конкурсы.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Конкурс, дети, ВОВ.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ирина 9 октября 2014 13:05.

В детстве я тоже с большим азартом участвовала в различных художественных конкурсах. Пару раз даже занимала призовые места. Жаль, что моя дочка в силу своего маленького возраста не может пока принять участие в конкурсе. А тема я считаю более чем замечательная. Крайне важно просвещать молодое поколение в вопросах ВОВ, чтобы дети помнили и понимали все, что происходило в те далекие военные годы. В известной нам соседней стране, с детьми не работали правильно в этом направлении, во что это все вылилось мы наблюдаем каждый день в сводках телевизионных новостей.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах