Надым украсит граффити с ямальским колоритом

Надым украсит граффити с ямальским колоритом
Надымские граффитчики продолжают украшать невзрачные объекты городской инфраструктуры Надыма рисунками с национальным колоритом.

В скором времени изображение с ямальскими мотивами появится на фасаде дома № 19 по Ленинградскому проспекту. Колоритная иллюстрация откроется взору гуляющих надымчан уже в начале сентября и станет еще одной оригинальной достопримечательностью площади у бульвара Стрижова. Превращение безликой стены здания в цветное панно с северным пейзажем станет своеобразным подарком к дню рождения Надыма, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".

Разработчиком проекта выступает Управление по делам молодежи и туризму районной администрации, создатель эскизов и воплотитель идей – специалист Дома молодежи Евгений Мейлер. Существенную помощь и поддержку проекта оказал надымский филиал ОАО «Ямалкоммунэнерго».

Надым украсит граффити с ямальским колоритом


Напомним, совсем недавно в Надыме появилась красочная трансформаторная будка, вызвавшая одобрение многих жителей города. В городском парке имени Е.Ф.Козлова появился первый 3D-рисунок с изображением оленя. Серые здания и улицы города получают вторую жизнь в рамках социального молодежного проекта «Ямальский колорит – в подарок району!». Граффитчики преображают и трассовые поселки Надымского района.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, граффити, День города.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Ri 23 февраля 2015 07:09.

Очень хорошая идея делать стандартные, можно сказать, серые, не по цвету конечно, дома более жизнерадостными, разукрашивая их фасады, нанося осмысленные рисунки. Такие дома будут радовать глаз в любую погоду.
Ni 23 февраля 2015 07:10.

Хорошая идея делать стандартные, можно сказать, серые, не по цвету конечно, дома более жизнерадостными, разукрашивая их фасады, нанося осмысленные рисунки. Такие дома будут радовать глаз в любую погоду.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах