В парке Надым появился бесплатный Wi-Fi

В рамках масштабного благоустройства городского парка имени Е.Ф. Козлова для комфортного отдыха горожан организована зона бесплатного беспроводного доступа в интернет.

Стационарная точка доступа действует на самой посещаемой территории парка – игровой площадке. Для подключения можно использовать любой гаджет с поддерживающим модулем Wi-Fi. Выход в интернет предполагает подключение до нескольких десятков пользователей в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба администрации МО "Надымский район".

Бесплатный Wi-Fi в общественных местах перестаёт быть уделом больших мегаполисов и становится вполне доступным для жителей Крайнего Севера.

Также с недавнего времени в городском парке доступна услуга онлайн просмотра происходящего на детской площадке и у фонтана. На официальном сайте Администрации Надымского района работает сервис «веб-камеры». Изображение передается с двух ракурсов в круглосуточном режиме. Теперь, когда онлайн-картинка стала общедоступной, у каждого жителя планеты появилась возможность наблюдать за происходящим в надымском парке из любой точки мира.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Надым, парк, интернет.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Олеся 28 августа 2014 14:52.

Только этот вай-фай пока работает с большими сбоями. Буду надеяться, что скоро эта точка будет работать хорошо. Неплохо, если такие точки поставят и в других учреждениях типа ДК.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах