ПЕРЛАЧЕО уникальная дизайнерская краская

ПЕРЛАЧЕО уникальная дизайнерская краская
PERLACEO (ПЕРЛАЧЕО) является уникальной декоративной дизайнерской краской, рекомендованной для внутренних работ. Она создана на основе кремнийорганических полимеров в композиции с мельчайшими перламутровыми частицами, благодаря которым появилась возможность создавать неповторимые по чистоте покрытия с изысканным эффектом благородного хрома. Основа из лучших модифицированных кремнийорганических полимеров (иначе их называют силоксаны) делает покрытие PERLACEO San Marco невосприимчивым к воздействию влаги и, при этом позволяет длительное время сохранять высокую воздухопроницаемость и эластичность. Эта краска обладает прекрасной адгезией с большинством строительных материалов и не теряет своих свойств при воздействии неблагоприятных факторов окружающей среды.

Наносить PERLACEO рекомендуется на поверхности, предварительно обработанные грунтовками Wasserlac al quarzo или Decorfond. Эта краска прекрасно себя показала при создании росписей рельефных покрытий типа Marmorino Classico, Fondo a Rilievo, Intonachino Minerale, Antica Calce Plus и ряда других материалов San Marco.

Характерно, что никаких особых и, тем более, сложных операций для подготовки краски PERLACEO к работе не требуется. Достаточно открыть банку и можно начинать окрашивание любым стандартным малярным инструментом. При желании краску можно разбавить (но не более чем на треть).

Для того чтобы возможности краски были использованы с максимальной эффективностью следует выполнять определенные несложные рекомендации:
• Перед покраской поверхность следует тщательно подготовить, для чего она выравнивается с помощью шпаклевки и тщательно очищается от пыли и других загрязнений.
• На следующем этапе выполняют покрытием двумя слоями грунтовки: глубокого проникновения и грунтовкой типа Wasserlac al quarzo или Decorfond окрашенной в оттенки, гармонирующими с цветом основного покрытия.
• После того, как грунт полностью высохнет, можно наносить слой краски ПЕРЛАЧЕО. Как уже упоминалось выше, для этого можно использовать обычный молярный инструмент (кисть, валик, губку и пр.). Не возбраняется использование и краскопульта, в этом случае краску можно разбавить водой (но, опять-таки, не более чем на 30%) и покраску лучше выполнять в два слоя, следя за тем, чтобы не получилось потеков.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: перлачео, краска, декор.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах