Уход за кожей рук и ногтями средствами от фирмы Oriflame

Больше всего бывают на виду наши руки. Они приветствуют наших знакомых и друзей, руки жестами подчеркивают сказанные слова, а кроме того рукам приходится работать в экстремальных и сложных условиях: на жаре, в воде или с ядовитыми чистящими средствами. Чтобы, несмотря на все эти условия, руки оставались в отличной форме, следует пару раз в неделю посвящать им время. Недаром говорят французы: "Руки - вот, что отличает настоящую леди от простой женщины".

Для качественного ухода за кожей на руках два раза в неделю необходимо делать вот такую процедуру: нанесите на ладони крем для рук компании Орифлейм, потрите с его помощью руки, а затем нанесите скраб для тела (в нем могут быть достаточно крупные элементы) и растирайте его, после непременно смойте все теплой водичкой. Дальше, нанесите гель на руки, разотрите его в пену и далее вымойте руки водой. После этого вытрите ваши руки полотенцем. Это поможет вам избавиться от омертвевших клеток на коже, уберет грязь, и вы сразу же обратите внимание насколько руки стали белее и мягче. После этого наносим крем для рук. Эту последовательность процедур нужно проводить хотя бы 5-6 раз в месяц, ну а увлажнящий крем для рук можно использовать 2-3 раза в день, по мере возникновения потребности.

Для эффективного ухода за ноготками вам потребуются: щипчики для ногтей, деревянная палочка, ножнички, пилочка и щеточка для ногтей. В первую очередь мы убираем старый слой лака, используем жидкость для снятия лака (рекомендуем взять специальную щедящую жидкость, которая не содержит ацетон, в которой добавлены масла и витамины для деликатного ухода за ногтями). После этого подпиливаем ноготки в одном направлении от боков к серединке, таким образом, чтобы не было расслоений и полируем их, если ноготки длинные аккуратно подрежьте кончики ножничками, после этого, опускаем ручки в теплую воду для того, чтобы кожица вокруг ногтя стала более мягкой, далее кутикулу удаляем.

Существует 2 основных способа удаления кожицы: первый способ это когда кожицу срезают щипчиками для ногтевой кожицы, он называется обрезной маникюр, и еще один способ - это когда наносим на кутикулу крем для размягчения кожи Oriflaim и специальной палочкой (предположительно с лимонного дерева, оно обладает противовоспалительным и антисептическим действием) один конец которой покрыт ватой, медленно отодвигаем кожицу и удаляем щеточкой для кутикулы, это именуется евроманикюр. После окончания срезания ногтевой кожицы очищаем ногти щеточкой, чтобы удалить загрязнения (по статистике 90% микробов находящихся в нашем организме, живут под ногтями), улучшаем поток крови и тем самым помогаем ногтям быть более крепкими. Ручки промываем в горячей воде, вытираем полотенцем и наносим крем для тела Орифлэйм.

Маникюр желательно проводить раз в неделю. Вся процедура ухода за руками займет у вас менее часа, после этого ваши руки и ногти будут сиять ослепительно прекрасно, и вы сможете дать их для поцелуя своему принцу.



Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах