Дмитрий Кобылкин поздравил ямальцев с Новыйм годом

Дмитрий Кобылкин поздравил ямальцев с Новыйм годом
Дорогие земляки!

Подходит к концу 2010 год. Год, который мы с вами прожили под знаком 80-летия Ямала. Он останется в нашей памяти как год творческих взлетов и созидания на благо нашей малой родины. Вместе мы трудились над тем, чтобы наш регион в самые ближайшие годы стал ещё более успешным, удобным для жизни. Для этого потребовалось создать условия для рывка вперед на всех направлениях – от притока инвестиций до адаптации инвалидов, от строительства новых электростанций и расселения из ветхого и аварийного жилья – до создания качественной медицинской помощи для всех. Впервые в истории округа столь масштабно был увеличен окружной бюджет. А это миллиарды рублей, которые будут направлены на решение проблем в сфере образования, жилищного строительства, ремонта и строительства дорог, на развитие малого бизнеса и модернизацию сельского хозяйства, помощь молодым семьям и детям-сиротам.

Основные направления работы Правительства на 2011 год определены. Но мы понимаем, что все планы можно реализовать, только объединив усилия власти и бизнеса, общественных и политических сил, объединив усилия всех ямальцев. Я верю в ваше трудолюбие, основательность и стремление видеть Ямал экономически сильным, социально стабильным и комфортным для жизни регионом, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2011 годом! Каждый из нас ждет от Нового года добрых и счастливых перемен, искренне надеется, что его желания обязательно исполнятся. Я думаю, что все возможно, надо только верить в себя, в свои силы! Желаю вам всегда оставаться оптимистами, беречь своё здоровье и здоровье своих близких, уверенно идти к намеченным целям! Пусть в ваших домах всегда будут взаимопонимание, гармония и достаток! Счастья вам в Новом году!

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н. Кобылкин


English version


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Кобылкин, губернатор, Новый год.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
pensiya.89 1 января 2012 03:57.

поздравление устарело!!!!
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах