На Ямале объявлен конкурс на лучшее стихотворение

На Ямале объявлен конкурс на лучшее стихотворение Впервые отделение Пенсионного фонда РФ по Ямалу объявляет о проведении ежегодного окружного конкурса «Лучшее стихотворение, посвященное Дню пожилых людей». Конкурс пройдет с первого июля по пятнадцатое сентября. Подведение итогов и объявление победителей состоится первого октября. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщила руководитель группы по взаимодействию со СМИ отделения Пенсионного фонда РФ по Ямалу Виола Волкова.

Конкурс направлен на повышение социальной значимости Дня пожилых людей и творческой активности ямальцев. К участию в нем допускаются все желающие. Конкурсная комиссия определит трех победителей. Им будут вручены дипломы и денежные премии.

Финансовое обеспечение расходов по организации и проведению конкурса производится за счет добровольных взносов сотрудников отделения ПФР по Ямалу.







Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
Вчера, 18:26
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах