В Ноябрьске женщину подозревают в убийстве

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Ноябрьске женщину подозревают в убийстве

По данным следствия, в Ноябрьске 23 мая 2019 года житель города пригласил к себе домой двух ранее незнакомых ему молодых женщин, с которыми познакомился около магазина. Находясь в квартире у потерпевшего, компания занялась распитием спиртных напитков. При общении между гостьями и хозяином произошел конфликт, в ходе которого 21-летняя женщина, вооружившись ножом, нанесла мужчине несколько ударов в жизненно важные органы. От телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая задержана, следствием проводятся необходимые мероприятия с целью установления всех обстоятельств происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.


В новости упоминается: Ноябрьск, убийство.





Новости за последние сутки
На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира
Праздник, посвященный сохранению уникальных культур и традиций коренных народов
9 августа 2026
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах