В Салехарде женщина подозревается в убийстве, 18+

Следственным отделом по г. Салехард следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Салехарде женщина подозревается в убийстве

Следствием установлено, что 19 сентября 2016 года в городе Салехарде в ночное время 30-летняя женщина распивала спиртные напитки в компании своего знакомого. Около 4 часов между ними произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла удар ножом 28-летнему мужчине в область грудной клетки по передней поверхности. В результате полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемая является матерью троих несовершеннолетних детей. Информация о произошедшем передана в городскую комиссию по делам несовершеннолетним и защите их прав с целью определения дальнейшего местонахождения детей.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, установлены косвенные свидетели. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемая признает свою вину, раскаивается и активно сотрудничает со следствием. Решается вопрос о применении к ней меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Салехард, убийство.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах