В Новом Уренгое задержан педофил, пытавшийся склонить к интиму 12-летнего мальчика, 18+

Новоуренгойские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в педофилии. 25 сентября в правоохранительные органы обратилась жительница газовой столицы. Она сообщила, что на странице своего сына в социальной сети обнаружила переписку с незнакомцем, назвавшимся «Мирослав». Мужчина в своих сообщениях склонял мальчика 2004 года рождения к интимной связи, передает Вести Ямал.

Чтобы найти и задержать растлителя детей, оперативникам потребовалось всего четыре дня. Уголовное дело заведено по статье «Развратные действия». Выяснилось, что раньше мужчина уже был дважды судим – за мошенничество и разбой.

В Новом Уренгое задержан педофил, пытавшийся склонить к интиму 12-летнего мальчика

«В результате реализации следственных оперативных мероприятий за совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Новому Уренгою, задержан ранее судимый житель города Астрахань 1969 года рождения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Ирина Пимкина, начальник пресс-службы УМВД России по ЯНАО.



В новости упоминается: Новый Уренгой, дети, педофил.





Новости за последние сутки
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
Сегодня, 00:13
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби в районе Салехарда ожидается 24 мая 2025 г.
Ледоход на Оби в районе переправы Салехарда Лабытнанги ожидается 24 мая 2025 г. Обь
24 апреля 2025
Алина 29 сентября 2016 12:12.

Нужно не только под стражу заключать таких людей, но и подбирать для них СООТВЕТСТВУЮЩИЕ наказания.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах