Полицейские Ноябрьска задержали подозреваемого в краже

Полицейские Ноябрьска задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть полиции обратился 40-летний житель города Ноябрьска с заявлением о краже из автомата по приему платежей купюроприемника с денежными средствами. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело.

Проведенными оперативно–розыскными мероприятиями и следственными действиями было установлено, что 28 января в ночное время неизвестный, путем отжатия окна, незаконно проник в цокольный этаж одного из магазинов по пр.Мира г.Ноябрьска, где в тамбуре магазина взломав дверь автомата по приему платежей, похитил купюроприемник с находящимися в нем денежными средствами. Материальный ущерб был причинен на общую сумму 56 920 рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении данного преступления, им оказался ранее судимый житель города Ноябрьска 1991 года рождения. Похищенное частично изъято.

Следственным отделом ОМВД России по г. Ноябрьску по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ («Кража») возбуждено уголовное дело.


В новости упоминается: Ноябрьск, кража.





Новости за последние сутки
Ледоход на Оби 2026: Ситуация штатная
Спасатели Югры взорвали лед на Оби. Работы прошли в районе поселков Кирпичный и
11 апреля 2026
Первые подвижки льда заметили на Оби в Барнауле
6 апреля жители Барнаула заметили первые признаки ледохода 2026 на Оби в районе
6 апреля 2026
Качественный выездной шиномонтаж: ремонт проколов и порезов
Приход весны вызвал высокий спрос на услуги выездного шиномонтажа среди водителей,
16 марта 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах