В Ноябрьске задержали укравшего денежные средства c карты

В дежурную часть полиции обратился 28-летний житель города с заявлением о том, что в период времени с 29.07.2014 по 14.08.2014 неустановленное лицо со счета его банковской карты похитило денежные средства в сумме в сумме 602 500 рублей. По факту кражи следственным отделом возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.


 Проведенными оперативно–розыскными мероприятиями и следственными действиями установлено, что подозреваемый, имея при себе похищенную банковскую карту с пин-кодом, решил совершить тайное хищение денежных средств с лицевого счета указанной банковской карты. После чего подозреваемый через банкомат осуществил доступ к лицевому счету заявителя и тайно похитил, сняв денежную сумму в размере 602 500 рублей.


Сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении данного преступления, им оказался ранее не судимый житель Удмуртской Республики 1961 года рождения. Похищенное частично изъято. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, кража, подозреваемые.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Римма 10 октября 2014 11:46.

Это прямой результат беспечности владельца карты. Ведь не зря же работники банка предупреждают, что нельзя хранить в кошельке пин-код! А теперь этот горе-похититель будет возвращать украденное по 100 р. в месяц.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах