В Ноябрьске ограбили квартиру

Накануне в дежурную часть полиции г. Ноябрьска обратился местный житель. Мужчина заявил о краже из его квартиры 950 000 рублей и банковской карты. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника.

В Ноябрьске ограбили квартиру

В ходе проверки сотрудники ОМВД России по г. Ноябрьску установили, что неизвестный человек проник в квартиру заявителя и похитил денежные средства в сумме 950 000 рублей, а также банковскую карту с которой впоследствии были сняты денежные средства в сумме 119 000 рублей.

По данному факту следственным отелом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 ст.158 УК РФ – кража, совершенная в особо крупном размере, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, совершивших данное преступление.

Отдел МВД России по г.Ноябрьску просит граждан, располагающих информацией по факту кражи, сообщить по телефонам 02, 31-80-10, либо позвонив на «телефон доверия» 31-82-22.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: Ноябрьск, кража.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Алексей С. 13 августа 2015 11:08.

Преступление, конечно, противное, никому не пожелаешь, но блин, как некоторые хорошо живут, что из их квартиры можно похитить миллион. С другой стороны, может, важный человек... ну, правильно делают, что не разглашают имя в новостях, только этого не хватало, когда украли столько денег.
Сергей 17 августа 2015 11:06.

Я думаю, это кто-то из знакомых. Такие преступления обычно быстро раскрываются. Надо ставить квартиру на сигнализацию, если хранишь дома большие деньги.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах