Житель Тазовского подозревается в истязании жены и дочери

Следственным отделом по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу расследуется уголовные дела, возбужденные в отношении 28-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ч.1 ст.117 УК РФ (истязание).

Житель Тазовского подозревается в истязании жены и дочери

Следствием установлено, что 5 августа 2015 года в поселке Тазовский 28-летний мужчина, после совместного распития спиртных напитков с супругой и очередной семейной ссоры, нанес несколько ударов руками по различным частям тела своей 2-летней дочери. С закрытой черепно-мозговой травмой девочка госпитализирована в больницу. Кроме того, установлено, что мужчина систематически избивал свою супругу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.


В новости упоминается: Тазовский, ребенок, истязание.





Новости за последние сутки
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Ямальцы отмечают День семьи, любви и верности
Он празднуется в стране ежегодно 8 июля и с 2022 года носит официальный статус,
8 июля 2026
Мария 11 августа 2015 15:08.

Это эпидемия что ли? За последнее время в разных регионах России куда случаев истязаний детей своими "папашками".
Ирина Максакова 11 августа 2015 15:09.

Чем больше я читаю наши новости, тем больше понимаю, что в стране очень зря отменена смертная казнь. Да и вообще, наши законы далеко не идеальны. Сколько таких семей, которые рожают детей, а потом делают из них моральных уродов! Ребенок-то в чем виноват?
Софи 11 августа 2015 15:09.

Вот сволочь, это не мужик, поднять руку на того, кто слабее, особенно на невинного ребенка, это последнее дело. такие только смертной казни заслуживают
Алик 12 августа 2015 02:08.

Ну как обычно после употребления спиртных напитков. давно пора алкоголь продавать только с разрешения психиатра по справке!
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах