В Надыме по горячим следам раскрыт грабеж

В Надыме по горячим следам раскрыт грабеж
16 октября в вечернее время, в дежурную часть отдела МВД России по Надымскому району поступило сообщение о том, что у женщины был похищен сотовый телефон.

Сотрудники полиции установили, что потерпевшая распивала спиртные напитки у себя в квартире со своей знакомой, с которой в дальнейшем у неё возник конфликт. В ходе ссоры, гостья с применением насилия завладела её сотовым телефоном, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

При отработке жилого массива, в районе совершения преступления, внимание сотрудников патрульно-постовой службы привлекла молодая женщина, приметы которой совпадали с приметами, описанными потерпевшей. Подозреваемую доставили в дежурную часть отдела, где женщина без раздумий опознала в ней грабительницу.

В настоящее время по данному факту проводится расследование.


В новости упоминается: Надым, грабеж.





Новости за последние сутки
Дмитрий Артюхов оценил, как развиваются Лабытнанги
Губернатор вместе с главой города Мариной Тресковой оценил как идет строительство
9 октября 2025
Предприниматели получат гранты на реализацию туристических проектов
На Ямале завершился конкурс грантов, направленный на развитие туристической
9 октября 2025
Победители конкурса «Симфония Ямала» представили концерты
Победители первого международного конкурса молодых музыкантов «Симфония Ямала»
3 октября 2025
Владимир 20 октября 2014 10:05.

Ну все, если пострадавшая накатает заявление, то этой женщине грозит от трех лет однозначно. Хотя выпустят ее уже через год. По любому она изначально уже планировала ее обокрасть.
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах