Катался на крыше «семерки». В Лабытнанги подросток попал в реанимацию

В Лабытнангах подросток упал с крыши «семерки»

Всего за 15 тысяч рублей 16-летний подросток из Лабытнанги купил у жителя Салехарда седьмую модель Жигулей. Машину прятал в лесу, ездил на ней тайком от родителей, в отдаленных местах.

Вечером второго июля решил покатать своих друзей. Один из них взобрался на крышу машины. При резком торможении он не удержался, упал и ударился головой об асфальт.

15-летний парень получил закрытую черепно-мозговую травму и сейчас находится в коме. Полицейские активно разыскивают бывшего владельца «семерки», продавшего машину несовершеннолетнему, сообщает Вести Ямал.



«Уточняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. В настоящее время законные представители несовершеннолетних привлечены к административной ответственности по статье 5.35 кодекса об административном правонарушении. В отношении несовершеннолетнего возбуждено дело об административном правонарушении», - говорит Ирина Пимкина, руководитель пресс-службы УМВД России по ЯНАО.



В новости упоминается: Лабытнанги, подросток.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах