Дорожное барьерное ограждение в Ямало-Ненецком АО от производителя

Барьерное ограждения на Ямале напрямую от производителя



Дорожное барьерное ограждение в Ямало-Ненецком АО от производителя

Компания «ШОССЕ» является одной из ведущих предприятий по продаже и установке дорожного барьерного ограждения. Компания предлагает металлическое барьерное ограждение типа 11 ДО и 21 ДО, 11 ДД и 21ДД, а также барьерные ограждения мостовой группы 11МО и 21МО, 11МД и 21МД с доставкой и установкой в любой город Ямало-Ненецкого округа

Барьерное ограждение изготавливается на современных линиях, которые позволяют выпускать 150 километров барьерного ограждения. Все виды конструктивно с удерживающей способностью от 130 кДж до 550 кДж. Также предлагаем металлические опоры освещения ОГК, НФГ, ОГС, СФГ, НПК, ОКК, СОДГ, ОГСГ и водопропускные трубы ЛМГ.

Еще одним приоритетным направлением деятельности компании «ШОССЕ» является установка дорожного барьерного ограждения. Специалистами компании выполнены работы по монтажу ограждения по всему Ямало-ненецкому АО в городах Салехард, Новый Уренгой, Ноябрьск, Надым, Муравленко, Губернский, Лабытнанги, Тарко-Сале, а также на многочисленных промышленных объектах нефтегазовой отрасли компаний Роснефть, Газпромнефть, Лукойл и др.
Установка дорожного барьерного ограждения в Салехарде и Ямало-Ненецком АО компанией «ШОССЕ» выполняется мобильными бригадами монтажников, в состав которой входит специализированная техника: сваебойный машины ОРТЕКО, манипуляторы, грузовая техника.

Компания «ШОССЕ» выполняет работы «под ключ» — продажа и установка барьерного ограждения. В компании всегда помогут выбрать конструктив барьерного ограждения, который соответсвует проекту. Вы можете быть уверены в правильном подборе и лучшей цене на барьерное ограждение.

Нахождение производственной площадке в Тюмени позволяет значительно сократить расходы на логистику — это наиболее близкий производитель барьерного ограждения по отношению к городам Ямала.

Если Вам необходимо купить барьерное ограждение или заказать установку, то непременно обратитесь в компанию «ШОССЕ» — низкие цены, гибкие условия и высокое качество продукции.

Телефон: 8-800-234-94-41
EMAIL: 1@shosse.su
Адрес отдела продаж: 625003, г.Тюмень, ул.Перекопская 38

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах