РЖД: Путешествуй со скидкой 30% на верхней боковушке и у туалета

РЖД в июне вводит скидки на билеты в плацкарте и купе, а также для пассажиров старше 60 лет. Компания ожидает роста спроса на путешествия в поездах по России после COVID-19 и планирует стимулировать его, в том числе скидками на проезд, — сообщили РИА Новости в пресс-службе ОАО «РЖД».

РЖД: Путешествуй со скидкой 30% на верхней боковушке и у туалета

Так, в плацкартных вагонах всех поездов, отправляющихся во внутригосударственном сообщении с 10 по 30 июня включительно, со скидкой 30% можно приобрести билеты на верхние места 34 и 36, а также на верхние боковые — с 38 по 54. Отмечается, что условия не распространяются на оформление билетов на проезд организованных групп пассажиров и организованных групп детей, а также при оформлении билетов по детскому тарифу.

Еще одна акция касается билетов на поездки «туда и обратно» в купе. При оформлении билетов в направлении «обратно» пассажирам предоставляется скидка 20%. Акция действует при одновременном оформлении проездных документов в купе поездов, следующих во внутригосударственном сообщении в период с 22 по 27 июня. Условия не распространяются на покупку билетов для организованных групп пассажиров и организованных групп детей, при оформлении проездных документов по детскому тарифу, по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и железнодорожным транспортным требованиям.

Кроме того, с 15 по 25 июня пассажиры старше 60 лет смогут приобрести билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования со скидкой 20%. Совершить поездки можно будет в поездах дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении в период с 22 по 27 июня.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!





В новости упоминается: РЖД, вагон, плацкарт, билет.





Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах