Переправа Салехард Лабытнанги. Паромы готовят к рейсу

29 мая, между Салехардом и Лабытнангами летают вертолеты. Пассажирское сообщение по маршруту авиаторы выполняют по мере накопления. Стоимость билета осталась на уровне прошлого года - 1050 рублей.

Переправа Салехард Лабытнанги. Паромы готовят к рейсу

Что касается паромов, соединяющих города Салехард и Лабытнанги, то сейчас общество «Реском-Тюмень» работает над подготовкой флота.

Перевозчик выводит баржи из затона и планирует пробный выход на реку. Пока Обь не окончательно очистилась от ледовых загромождений. Как только проезд паромов станет безопасным для пассажиров и их автомобилей, суда начнут свою работу, - сообщили корреспонденту в дирекции дорожного транспорта округа, передает ИА «Север-Пресс».

Группа ВК Лабытнанги info

пробный пойдёт в 18:00. В рескоме сказали, что с утра пойдут. Но более точную информацию дадут только после 18:00.



В новости упоминается: переправа, Салехард, Лабытнанги, паром, ледоход 2017, навигация 2017.





Новости за последние сутки
На Ямале отмечают Международный день коренных народов мира
Праздник, посвященный сохранению уникальных культур и традиций коренных народов
9 августа 2026
На Ямале началась Всероссийская акция «Вода России»
Она пройдет во всех муниципалитетах округа и продлится до 31 октября. Основная цель
14 июля 2026
Свыше 600 ямальцев участников СВО получили компенсацию за проезд
Возместить расходы за проезд детей и их сопровождающих к месту отдыха или обучения и
14 июля 2026
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах