Строительство спортивно-оздоровительных центров на Ямале продолжается.
В конце января в Надыме была забита первая свая многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса. В церемонии принял участие заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Алексей Булаев. Отметим, что строительство ведётся за счет средств окружного и муниципального бюджетов. Свой вклад в возведение столь значимого социального объекта внесли и предприятия топливно-энергетического комплекса ООО «Газпром добыча Надым» и ООО «Газпром трансгаз Югорск».
- • Новость одной строкойШесть ямальских школьников набрали 100 баллов по ЕГЭ• Новость одной строкойГран-при фестиваля арктической моды «Ямалица» завоевала мастерица из Ямальского районаВ Год единства народов России в Салехарде состоялось одно из самых ярких событий культурной жизни...• Новость одной строкойГубернатор Ямала и глава Салехарда провели традиционный объезд города• Новость одной строкойИнтеллектуальное видеонаблюдение заработало на въездах в Салехард и Новый Уренгой• Новость одной строкойДмитрий Артюхов вручил дипломы выпускникам образовательной программы «Герои Ямала»• Новость одной строкойЯмал стал обладателем трех Гран-при «Российской студенческой весны»Высшую награду команда региона получила в общем зачете и в направлениях «Медиа» и «Танцевальное»....• Новость одной строкойЯмал отмечает День России• Новость одной строкойТуристический потенциал Ямала представили на форуме «Путешествуй!» в Москве• Новость одной строкойБолее четырех тысяч ямальцев «серебряного» возраста подключены к проекту «Ямальское долголетие»
Ледоход на Оби
Популярные фильмы в кинотеатрах


