Новый Уренгой готов к чемпионату ЯНАО по боксу «Северный ринг»

Новый Уренгой готов к чемпионату ЯНАО по боксу «Северный ринг»
На ринге встретятся лучшие спортсмены Челябинска, Ноябрьска, Муравленко, Нового Уренгоя, Надымского и Пуровского районов – всего порядка 70 участников.

Соревнования в Новом Уренгое пройдут по системе с выбыванием после первого поражения. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе, два третьих места. В этом году за звание лучших боксеров будут бороться юноши 1999-2000 гг.р., мужчины 1974-1995 гг.р., девушки 1999-2000 гг.р. и юниорки 1997-1998 гг.р. Отстаивать честь своих городов на ринге готовы представительницы прекрасного пола из Челябинска, Ноябрьска и Надымского района. В рамках первенства ЯНАО соревнования среди девушек организованы впервые, сообщает пресс-служба администрации города Новый Уренгой.

Бригада судей будет работать под руководством судьи международной категории Ярослава Ренёва из Челябинской области (город Трехгорный). Супервайзером соревнований, в полномочиях которого оценить уровень организации и проведения состязаний, назначен также гость из Челябинска, представитель Федерации бокса РФ, судья международной категории Юрий Мотовилов.

Торжественное открытие запланировано на 24 октября, 16.00, в окружной школе бокса (здание «Полярной совы»). Первые бои пройдут сразу после торжественного открытия. В субботу, 25 октября, спортсмены выйдут на ринг в 15.00, в воскресенье, 26 октября, в 11.00 состоятся финальные бои, награждение победителей и закрытие турнира. Новоуренгойцев приглашают поддержать спортсменов. Вход на соревнования бесплатный.


В новости упоминается: Новый Уренгой, бокс, чемпионат.





Новости за последние сутки
В регионе снят мораторий на поверку счетчиков
«Своевременная поверка или замена приборов учёта, которые находятся в квартире - это
25 февраля 2025
В Губкинском заканчивается строительство самой большой школы
Новое четырехэтажное здание возвели в 6 микрорайоне на месте снесенной деревянной
13 февраля 2025
В Салехарде после капитального ремонта открыли дом-музей
Полностью отреставрирован дом-музей Леонида Лапцуя, Елены Сусой и Василия
9 февраля 2025
Дамир 23 октября 2014 10:21.

Не знаю, лично я с детства не любил бокс, но сейчас понимаю, что он лучший способ постоять за себя. Так как вырабатывается реакция и в драке спокойно можно увернуться от удара. Потом конечно самому нанести его. Удачи ребятам :)
Евгений 23 октября 2014 20:22.

Бокс всегда затягивает тем, что ждешь прямых ударов и ногдаунов - в любительском боксе такого много.
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах