В Губкинском прошли городские соревнования по фрироупу

В минувшее воскресенье в городском парке культуры и отдыха «Юбилейный» г. Губкинский для студенческой и работающей молодёжи прошли городские соревнования по фрироупу, посвященные Дню города.

Фрироуп - вид спорта, основанный на преодолении участниками верёвочных дистанций, состоящих из подвесных элементов, без касаний контрольных поверхностей.

В соревнованиях приняло участие 35 участников, 7 команд из различных организаций города. Участникам предстояло преодолеть 8 элементов дистанции: «Треугольник», «Трапеция», «Вертикальный маятник», «Низкие параллели», «Бабочка», «Велосипед», «Провисшие параллели» и «Зубы дракона». Соревнования проходили по правилам Национальной Федерации Фрироупа, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 

I место – молодёжная сборная города «ММК»
II место – команда «Динамо» ОМВД России по г. Губкинскому,
III место - команда «Petrelli» ООО «РН-Пурнефтегаз». Призеры соревнований получили грамоты и денежные призы.


В новости упоминается: Губкинский, соревнования, фрироуп.





Новости за последние сутки
Производитель рыбной продукции на Ямале, заключил экспортный контракт
Первая партия включала семь тысяч единиц продукции. В торговые сети Республики уже
22 мая 2025
Ледоход на Оби 89 км до границы с Ямалом
Столь стремительное движение ледохода позволяет сделать прогноз, что до Ямала он
11 мая 2025
Одаренные дети Ямала посетили ведущие вузы страны
В качестве поощрения для победителей и призеров олимпиад 2024 года состоялись
1 мая 2025
Ледоход на Оби

Популярные фильмы в кинотеатрах