Якушеву, Филипенко и Неелову предсказали их будущее. Кого ждет пост министра, кого – рост доходов, а кого – и то, и другое

В новом году агентство «Росбалт-Север» опубликовало астрологический прогноз для северных губернаторов, в котором, в числе других, предсказало будущее глав Тюменской области, Югры и Ямала.

«Всем губернаторам северных регионов сегодня можно с уверенностью предсказать – 2009 год будет самым сложным в их губернаторской карьере. Ну, тут без астрологов все ясно – глобальный финансовый кризис «поддаст пинка» даже тем, чьи регионы традиционно считаются наиболее успешными. Некоторые это поняли. Говорят, даже пытались сложить с себя полномочия. Но им не разрешили».

Вряд ли это касается губернаторов Владимира Якушева, Александра Филипенко и Юрия Неелова, которым за исключением мелких неурядиц звезды в основном прогнозируют большие успехи.

«Близнецу Владимиру Якушеву, губернатору Тюменской области предрекают большое будущее, хотя, казалось бы, куда больше, если только в президенты податься или министром предложат стать. «Взлет вашей карьеры впереди, а пока займитесь укреплением взаимоотношений с партнерами и коллегами», – рекомендуют специалисты в области непознанного.

Еще одному близнецу губернатору Югры Александру Филипенко в начале 2009 года не рекомендуют совершать поспешных поступков и принимать необдуманных решений. Материальное положение близнецов будет постепенно, но неуклонно улучшаться, а своего пика достигнет к концу лета, считают астрологи. «Однако постарайтесь, чтобы осторожность в ваших действиях преобладала над авантюризмом. Тогда вы добьетесь желаемого без больших усилий и потерь», – напоминают они.

Юрия Неелова, губернатора ЯНАО, астрологи предупреждают о том, что в самом начале 2009 года, как и любой рак, он может почувствовать некоторый дискомфорт – возможно несоответствие между желаниями и возможностями. В течение первого месяца 2009 года периода работа даст хороший результат. Однако твердое мнение и ваш отказ идти на уступки могут спровоцировать конфликт с коллегами. «Больше гибкости, она поможет избежать многих бесполезных разногласий, – говорят астрологи. – Лето – время блестящих перспектив, не упустите момент! Дела пойдут в гору, а профессиональное усердие принесет материальное благополучие и рост карьеры», сообщает «URA.Ru»


Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Вестник Заполярья». ПОДПИШИСЬ!









Новости за последние сутки
На региональных дорогах введут сезонные ограничения на проезд большегрузов
Это ежегодная мера направлена на сохранение существующей сети автодорог округа в
14 марта 2024
День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях
В Муравленко, Надымском, Тазовском и Красноселькупском районах традиционный северный
13 февраля 2024
Дмитрий Артюхов поздравил северян с Рождеством
Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне праздника с
6 января 2024
Вестник заполярья

Популярные фильмы в кинотеатрах